Постановление №78 от 24.07.2018 г. Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории сельского поселения Русскинская

• Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории сельского поселения Русскинская
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    24.07.2018
  • Дата размещения:
    24.07.2018

Текстовое представление

В соответствии Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», уставом сельского поселения Русскинская:

1. Утвердить Порядок организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории сельского поселения Русскинская ,согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельское поселение Русскинская.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.