Проект Решение О признании утратившим силу постановление администрации сельского поселения Русскинская от 05.07.2018 года № 73

• О признании утратившим силу постановление администрации сельского поселения Русскинская от 05.07.2018 года № 73
  • Статус:
  • Категории:
    Информация для граждан | Постановления Администрации | Проекты НПА
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:
  • Дата предполагаемой регистрации НПА:

Текстовое представление

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством:

1. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Русскинская от 05.07.2018 № 73 “Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования сельское поселение Русскинская”.

2. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Русскинская.