• О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О бюджете сельского поселения Русскинская на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»
  • Статус:
  • Категории:
    Информация для граждан | Проекты НПА | Решения Совета депутатов
  • № документа:
  • Дата принятия:
  • Дата размещения:

Текстовое представление

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 42 устава сельского поселения Русскинская и в целях обеспечения участия населения поселения в осуществлении местного самоуправления,

Совет депутатов сельского поселения Русскинская решил:

1. Назначить по инициативе Совета депутатов сельского поселения Русскинская публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О бюджете сельского поселения Русскинская на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» на 10 декабря 2018 года в 16.00 в здании муниципального казённого учреждения культуры «Русскинской центр досуга и творчества», расположенного по адресу: улица Ветеранов, дом 16, д. Русскинская.

2. Сформировать организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О бюджете сельского поселения Русскинская на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» согласно приложения 1 к настоящему решению.

3. Предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О бюджете сельского поселения Русскинская на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» принимаются до 17-00 часов 08 декабря 2018 года в здании администрации сельского поселения Русскинская, расположенного по адресу: улица Новоселов, дом 4, д. Русскинская.

4. Администрации сельского поселения Русскинская обнародовать настоящее решение одновременно с проектом решения Совета депутатов сельского поселения Русскинская «О бюджете сельского поселения Русскинская на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

5. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Русскинская.

6. Контроль за исполнением данного решения возложить на главу сельского поселения Русскинская.