Кадровые практики Сургутского района отметили в Минтруда РФ

28 мая 2021 г. в Москве торжественно подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».

Результаты работы конкурсной комиссии, независимых экспертов и голосования участников конкурса официально представлены в протоколе, подписанном председателем конкурсной комиссии – Министром труда и социальной защиты Российской Федерации Антоном Котяковым.

Конкурсной комиссией в 2021 году по итогам рассмотрения и оценки 167 кадровых практик и инициатив участников конкурса определены 108 номинантов, в числе которых 30 призеров и 8 победителей. Кроме того, определены 1 победитель и 2 призера по итогам голосования участников конкурса.

2 работы, представленные отделом мотивации и развития персонала управления муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района, вошли в число номинантов конкурса и отмечены благодарственным письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.