Молодёжный лидер из Сытомино поделится «Формулой успеха»

Наставник и мотиватор сельской молодёжи на благие дела Дарья Соломатина, за плечами которой более 10 лет опыта работы с детьми и подростками, станет героиней очередной встречи «Формулы успеха».

Следуя своему жизненному кредо: «Верь в потенциал каждого человека и помогай раскрыть его», молодая девушка активна во всём, она является депутатом Совета депутатов с. п. Сытомино, председателем Совета работающей молодёжи, специалистом по работе с молодёжью в Районном молодёжном центре, постоянным участником всевозможных социальных и культурных проектов, волонтёром.

«Общественная работа и сильное желание быть полезной землякам позволяют мне совершенствоваться, не покидая родное поселение». В качестве председателя совета работающей молодёжи она развивает организаторские навыки, разрешает конфликтные ситуации, внедряет проектную деятельность в работу с подрастающим поколением. Её идеи высоко ценятся за пределами поселения, об этом свидетельствуют победы в конкурсах, так, например, Дарья заняла четвёртое место в окружном конкурсе «Молодёжная лига управленцев Югры» (на районном уровне – второе). Она верит в силу команды рабочей молодёжи, которая корпит над проектами, выводящими поселение на новый уровень, вынашивает свежие идеи, увлекая ими новых людей.

Как взрастить идею и собрать вокруг неё единомышленников, каким образом заявить о себе и реализовать свои способности в полной мере, как интересоваться всем и всё успевать, героиня встречи ответит на эти вопросы и поделится «формулой успеха» 28 октября в 13:00 в Районном молодёжном центре с. п. Сытомино (ул. Комсомольская, 7б). Вход свободный.