Югорчане могут проголосовать за лучший стенд региона на выставке «Россия»

На сайте выставки «Россия» проходит голосование за лучший стенд регионов Российской Федерации.

На своем стенде Югра в различных форматах представляет достижения в науке, образовании, культуре, здравоохранении, туризме. Особое внимание уделяется развитию экономики, промышленности и реализации в регионе крупных инвестиционных проектов. Также ключевым элементом в экспозиции является фотозона «Археопарк».

Любой желающий может отдать свой голос за экспозиции по номинациям: «Лучшая из лучших», «Самая оригинальная», «С заботой о природе», «Сохранение традиций», «Прогресс», «Лучшая для детей», «Лучший виртуальный тур» и другие.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо на сайте Международной выставки-форума «Россия» зайти в раздел «Конкурс экспозиций», найти на интерактивной карте Югру, после чего выбрать несколько номинаций и проголосовать.

Напомним, Международная выставка-форум «Россия» проходит на территории Выставки достижений народного хозяйства до 12 апреля 2024 года. Участие в ней принимают 89 субъектов страны. Стенд Югры расположен в 75-м павильоне.