Объявлен конкурсный отбор кандидатов для включения в резерв управленческих кадров

В администрации Сургутского района формируют резерв управленческих кадров целевых управленческих должностей в муниципальных учреждениях и на муниципальных предприятиях Сургутского района.

Желающие принять участие в конкурсном отборе могут подать документы в администрацию Сургутского района до 7 марта по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, дом 16, кабинет 344, в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Конкурсный отбор проводится в два этапа:

– проверка конкурсных документов;

– проведение тестирования и, при необходимости, индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии (18 марта).

По вопросам участия в конкурсе можно обратиться к ведущему специалисту отдела организационного и кадрового обеспечения департамента образования, секретарю конкурсной комиссии – Анне Билецкой, тел.: 8 (3462) 52-60-53 (внутренний 1053).