ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь объявил конкурс социальных и культурных проектов

Уважаемые соискатели! Стартовал конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» 2017 года. Прием заявок от участников продлится до 31 мая включительно.  Положение о конкурсе доступно для скачивания и размещено под картинкой.

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ

В конкурсе могут принимать участие проекты от соискателей, осуществляющих свою деятельность на территории городов Лангепас, Урай, Когалым, Покачи, сельского поселения Русскинская Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, города Салехарда и Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа, а также города Тюмени.

Участниками конкурса могут стать некоммерческие негосударственные организации; государственные, муниципальные, бюджетные учреждения, предприятия и организации; органы местного самоуправления.

В конкурсе не могут участвовать политические партии, профсоюзные организации, физические лица, коммерческие организации, религиозные объединения и конфессии.

Скачать (PDF, 701KB)