Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

8 июня 2023 года в сельском поселении Русскинская супруги Близнюк Анатолий Петрович и Екатерина Владимировна отметили 55–ю годовщину совместной жизни – изумрудный юбилей супружества!

Это событие, о котором не просто говорят добрые слова, это праздник, который ни с чем нельзя сравнить! 8 июня 1968 –день рождения семьи. 55 лет! Два сердца, две жизни, две судьбы соединились в одну и вот уже 55 лет они идут рядом.

За эти годы они сумели доказать, что когда-то сделали правильный выбор, выдержали все испытания, что семья состоялась. Много чего случилось за эти годы: в них нашлось место и радостям, и огорчениям, и горе не обошло стороной семью.

В Русскинские семья переехала с Украины. В 1984 году сначала приехал Анатолий Петрович, а уже в 1988 году переехала и Екатерина Владимировна с детьми.

Анатолий Петрович и Екатерина Владимировна прошли большой трудовой путь. Все эти годы они добросовестно трудились. Анатолий Петрович трудился водителем: с 1984 года в Тром – Аганской геофизической экспедиции, а потом до выхода на заслуженный отдых продолжил работу в Сургутнефтегазе. Екатерина Владимировна 30 лет отработала в торговле, теперь помогает воспитывать внуков, поддерживает здоровье мужа и занимается хозяйством.

Супругами создана большая, дружная семья. Самое главное богатство, которыми они обладают, придя к изумрудному юбилею – это дети и внуки: 5 детей, 8 внуков и 2 правнука, которым отдают всю свою бесконечную родительскую любовь, заботу, охраняют от бед мудрыми советами и помогают в трудные периоды жизни. А дети и внуки для них – надежда, гордость, радость и продолжение их самих. И конечно же, в ближайший выходной день вся большая, дружная семья соберётся вместе за большим столом в родительском доме, чтобы от всей души поздравить своих дорогих папу и маму, дедушку и бабушку, прадедушку и прабабушку с этим замечательным юбилеем!

Юбиляров с замечательной датой поздравил глава сельского поселения Русскинская Андрей Николаевич Соболев и вручил поздравительную открытку от Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальи Владимировны Комаровой, памятный подарок от Главы Сургутского района Андрея Александровича Трубецкого.

Уважаемые Анатолий Петрович и Екатерина Владимировна!

Мы от всей души поздравляем вас с вашим юбилеем!

Какая радость, что вы вместе дошли до этого юбилея! Это удается далеко не всем! Вы – доказательство того, что долгий счастливый брак возможен. Живите еще долго и оставайтесь для всех ярким примером того, что все в этой жизни преодолимо, достижимо и возможно! И пусть говорят, что вечной любви не бывает и счастливые браки – исключение, мы всегда сможем сказать: неправда, есть семья, где всегда были и будут любовь и счастье, которые передаются по наследству! Желаем дожить в здравии, любви и внимании родных до бриллиантовой свадьбы!

И чем больше будет у нас таких семей, тем крепче и сильнее будет Россия!