Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Русскинской музей участвует в проекте Достижения.РФ

https://www.admsr.ru/smi/news/268/392052/

Русскинской музей участвует в федеральном проекте ДОСТИЖЕНИЯ.РФ! Музей «Природы и человека им. А.П. Ядрошникова» уже вошел в топ–1000 достопримечательностей РФ.

Чтобы о достижениях музея узнала вся страна, нужно проголосовать в один клик по ссылке https://достижения.рф/achievements/region/909

 Музей «Природы и человека им. А.П. Ядрошникова» в Русскинской был открыт в 1988 году. Он был создан на основе частной коллекции энтузиаста, почетного гражданина Сургутского района Александра Павловича Ядрошникова. Фонды учреждения насчитывают более 8 тысяч единиц хранения. В 2010 году музей признан одним из семи чудес Тюменской области, – писал в своих соцсетях глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Федеральный проект «Достижения.рф» рассказывает о том, чего уже достигла наша страна в XXI веке, и дает возможность каждому ознакомиться с научным, технологическим и культурным потенциалом нашей Родины.

Проект ДОСТИЖЕНИЯ.РФ запущен в рамках подготовки международной выставки-форума «Россия», которая состоится по указу президента Владимира Путина в ноябре на ВДНХ.