Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Русскинская
Сургутский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Началась онлайн-регистрация на “Лыжню России 2024”

Жители Сургутского района могут принять участие в “Лыжне России”. 10 февраля в Лянторе состоится Всероссийский забег. Зарегистрироваться на соревнования можно онлайн.

Заявки на участие можно подать через Госуслуги или отправить на электронную почту: sdusshorsr@mail.ru или перейти по ссылке https://vk.cc/cugyQB.

– В соревнованиях «Лыжня России» могут принять участие как профессиональные спортсмены и ветераны спорта – в спортивных забегах, так и все желающие – в массовом забеге. В этом году впервые будет проведен «Семейный забег», для мам, пап и детей. Здорово, если жители района захотят принять участие в лыжном забеге всей семьей! Их обязательно отметят по-особому – вручат сертификаты участников, – рассказал и.о. начальника управления физкультуры, спорта и туризма администрации Сургутского района Альберт Кириллов.

Традиционно победителям и призерам спортивных забегов в торжественной обстановке вручают соответствующие награды, в том числе медали, дипломы, памятные презенты.

Организаторы мероприятия – АУ «ЮграМегаСпорт», Управление физической культуры, спорта и туризма администрации Сургутского района, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва» Сургутского района

Программа соревнований:

09:30-11:30 – регистрация участников массового забега, заполнение карточек участника, выдача нагрудных номеров и шапочек.

11:00 – старт спортивных забегов на дистанцию 1-3 км.

11;40 – семейный забег на 0,5 км.

12:15 – торжественная церемония открытия соревнований.

12.20 – построение участников массового забега.

12:30 – старт массового забега на дистанцию 1 км.

13:00 – Награждение победителей и призеров спортивного забега.

Контакты для справок: 8(904)878-83-05.

Подробности в положении конкурса: https://www.admsr.ru/upload/iblock/7a1/polozhenie-lyzhnya-rossii-2024.pdf.

Также напомним, что продолжается всероссийский конкурс “всей семьей”. Новое задания для участия в конкурсе – всей семьей занимаемся спортом.

 

Любым, каким только захотите! Да хотя бы просто мяч побросайте. И про шахматы не забываем это официальный вид спорта!

 

Что нужно сделать?

 

  1. Упражняемся в спортзале, дома или на улице, играем в футбол или просто бросаем мяч — подойдут любые спортивные активности! Не забываем, что шахматы — тоже спорт!
  2. Делаем совместное фото.
  3. Выкладываем на своей странице с хештегом #всейсемьей

Проект открыт для всех российских семей с детьми.

Суть проекта — проста. Раз в неделю вы получаете несложные задания, которые нужно выполнять ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. Нарядить ёлку, сходить в музей, заняться спортом — главное, дружно, вместе!

27 февраля организаторы устроят уже третий большой розыгрыш призов среди всех участников. Для финального розыгрыша все задания можно выполнять до 29 марта. Подробнее на сате конкурса: всейсемьей.рф.